e52eacae

В самом начале 2011 года «ЭлДжи» выпустит 9-дюймовый планшетник

«ЭлДжи» Организация «ЭлДжи» Электроникс выпустит планшетник Оптимус Pad в самом начале 2011 года, сообщает «Lenta.ru».

Устройство на базе Андроид будет оборудоваться жидкокристаллическим дисплеем с линией 8,9 дм. Такой объем дисплея установит устройство между планшетником Эпл iPod, дисплей которого имеет по ширине 9,7 дм и прочими планшетниками на Андроид, большинство из которых оборудуются 7-дюймовыми экранами.

Работать устройство будет под регулированием одной из модификаций 2-ядерного чипсета Nvidiа Tegra. Эти микропроцессоры соединяют на одном кристалле стандартный и графический чипсеты и были спроектированы специально для применения в миниатюрных приборах.

Подчеркивается, что планшетник будет представлен синхронно в Соединенных Штатах и в европейских странах. Впрочем ни четкая дата исхода, ни стоимость устройства официально не именуются.

«ЭлДжи» в первый раз продемонстрировала свой планшетник в начале июня на тайваньской выставке Computex. Тогда корейская организация продемонстрировала планшетник UX10, снабжающийся десятидюймовым дисплеем, который должен работать под регулированием ОС Виндоус 7. Это устройство также должно поступить в продажу в 2011 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий