e52eacae

В Чернигове детям устроили праздник

Чернигов

Гидравлический подъемник – это устройство, которое встречается практически в каждом СТО и автосервисе. Подъёмник гидравлический, как правило, используется в тех местах, где крайне важна бесшумность работы.

В эти дни прошла дружественная поездка категории российских социальных функционеров в Старобасанскую школу-интерната I-II передачи, что на Черниговщине.

Среди посетителей были представители различных специальностей: корреспондент по специальности, зам. Директора Совета по войне с коррупцией Вероника Чекалюк, престижный дизайнер Анастасия Иванова, консультант туристической сферы Юлия Коломиец, сообщает журналист «Фразы».

Анастасия Иванова показала девчонкам специалист класс по образованию наброска, презентовала женщинам 30 бархатных блузок и платьев из деятельной коллекции.

Полиграфия «Новий друк» сообщила комплекты пазлов с вариантами Киева, газета «День» — коллекцию деятельных книжек Ларисы Ившиной для библиотеки, и иные презенты от Компаньонов проекта «Домашний Банкет» и средства на облагораживание приюта.

В сей день также было неофициальное общение с наставником и поездка под управлением начальника школы-интерната Юрия Ковбаско.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий