e52eacae

Из-за выборов сократили 16 милиционеров

Анатолий Могилев

Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками Рунета! Pornochat online — отличный способ провести досуг, при этом поддерживая общение с приятными моделями.

МВД сократило 16 милиционеров за нарушения, разрешенные во время селективного процесса. Про это рассказал глава МВД Анатолий Могилев.

«За нарушения во время селективного процесса 16 человек лишены работы и наказаны несколько десятков человек», — заявил он.

Министр акцентировал внимание на том, что на время селективной кампании был усилен контроль за несением службы собственным составом органов внутренних дел.

Помимо этого, он рассказал, что в процессе селективного процесса случилось 2 варианта травмирования милиционерами людей пулевым ружьем — в Херсонской и Днепропетровской областях.

По этим прецедентам, согласно заявлению министра, проведены достаточно солидные казенные следствия главным устройством и наказаны очень много людей.

Как нам известно, 31 ноября на Украине прошло голосование на региональных отборах.

1 декабря МВД заметило неимение солидных нарушений селективного законодательства и социального правопорядка в сутки голосования.

По элементам «Українських новин».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий