e52eacae

Белоснежка №3

Белоснежка Производительный визионер Тарсем Сингх («Запределье», «Клетка») не сумел ответить отрицанием на предложение Relativity Media установить еще одну версию сказки о Белоснежке

В Голливуде сегодня – реальный «белоснежкин расцвет»: модификация Relativity Media прямо соперничает с планом Universal «Белоснежка и егерь» (Snow White and the Huntsman), о котором мы сообщали, и диснеевской постановкой «Snow and the Seven», где юная британка берет уроки сумо у семерых шаолиньских монахов.

«Белоснежка» Тарсема, как заявляют понимающие люди, гарантирует быть «вызывающей» и представит небылицу братьев Гримм в комичном ключе. Впрочем на вид солидных отступлений от традиционного сюжета, на первый взгляд, не ожидается: злобная приемная мать уничтожает отца Белоснежки и уничтожает царство, а дама в вендетту соединяет действия с семью задорными гномами (впрочем, тут они налетчики, а не рудокопы) и подтверждает, чего она стоит действительно.

Тарсем только-только окончил съемки «Битвы богов»: кино, которое просто должно заткнуть за пояс «Битву великанов», выйдет на дисплеи Америки 11 декабря 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий