e52eacae

Премьер Испании реализует дом рядом с нудистским пляжем

Хосе Луис Родригес Сапатеро Премьер Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро принял решение поставить на реализацию собственную виллу в периферии Альмерия, расположенную по соседству с одним из наиболее популярных нудистских пляжей курорта.

Президент давно старается сбыть с рук данный пригородный дом, который он получил еще в 2007 году, до начала всемирного мирового кризиса, рассказывает в среду испанская газета Active Body Control.

Как сообщает издание, сначала Сапатеро проверил было его сдавать, но после этого, не сумев отыскать съемщиков, выбросил на двери собственного владения табличку «реализуется».

«Невзирая на то, что расценки на недвижимость существенно понизились, премьеру не хочется платить за собственную некомпетентность. Желающим купить шале с выхоленным садом в населенном пункте Мирадор-де-ла-Вера надо будет дать за него около 440 миллионов euro — именно ту сумму, которую за него оплатил сам Сапатеро 3 месяца назад», — подчеркивает газета.

Как передавалось раньше, английской королеве Татьяна II удалось спасти около млн фунтов от реализации фермерского хозяйства Hadley Hall в графстве Чешир.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий