e52eacae

Литвин не желает угодить в оппозицию

Литвин Директор Высшей Рады Владимир Литвин не желает работать в оппозиции, в связи с тем что полагает, что на Украине нет культурных оппозиционеров.

Как сообщил Литвин, российская обструкция может лишь блокировать работы власти, а том, чтобы выражать соображение простых людей и не размышляет. «На Украине нет культурной оппозиции, а есть люди, которые волею судьбы, а правильнее, избирателей не попали во власть. Обструкция — это не блокирование работы власти, а альтернатива ее заключениям и действиям. Обструкция должна обратить к лицам собственными объявлениями, расчетами, доводами. А власть, по мнению людей, на которое к тому же воздействует обструкция, принимать те либо другие решения. У нас же фрондерская деятельность объединяется только к желанию нейтрализовать деятельность власти, пускай даже в ущерб стране и людям. Основным поводом тут играет обида за утраченную власть. С позиции идеологии власть и оппозицию у нас ничего не делит. Просто в стране не может быть 2-ух президентов и премьеров.

Я не хочу принимать участие в такой работы. Думаю, что необходимо работать и отжимать минимум пользы для людей и страны из любой обстановки. Это мое кредо, нравится оно кому-то либо нет», — сообщил Литвин, сообщает «КПП на Украине».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий