e52eacae

Компания Intel выходит на свежий для себя уровень

Intel 2

Вам нужны услуги клининговой компании в Стокгольме? Клининговая компания Fönsterputs I Nynäshamn предлагает своим клиентам профессиональные услуги уборки частных квартир, офисов и служебных помещений в Стокгольме.

Начиная с 2011 г. компания Intel начнет производить чипсеты для калифорнийской организации Achronix Semiconductor, специализирующейся на предопределяемых микросхемах FPGA, созданных для оснащения связи, систем класса HPC, систем зашифровки данных, обработки сигналов и боевого оснащения. Чипсеты будут производиться на основе 22-нм технологии, сообщает Worldseo.

Организация Intel в первый раз поделилась собственными наиболее современными производственными мощностями и договорилась производить чипсеты по договору. Этот рынок оккупирован азиатскими фирмами. Самым крупным во всем мире договорным изготовителем чипов считается тайванская TSMC, которая, к примеру, работает с Nvidiа. В TSMC сообщили, что не оценивают Intel как соперника.

Согласно заявлению агента Intel Билла Киркоса, договор с Achronix займет менее 1% всей производственной производительности организации. В то же время, специалисты считают, что это только начало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий