e52eacae

Московские власти уменьшат размеры сноса неудобного жилища

город Москва

Компания «ТрансАвто» лидер в сфере грузоперевозок в Екатеринбурге. На официальном сайте компании http://transavto01.com/ вы можете узнать больше про грузоперевозки в Екатеринбурге.

До 2025 года в Москве ожидается снести 18 млн кв. метров жилища. Про это сообщил основной конструктор Города Москва Александр Кузьмин.

Раньше передавалось, что к данному сроку в столице исключают 22 млн «квадратов».

Согласно его заявлению, обязательно будет обрушено 6 млн «квадратов», из которых 1,5 млн надо будет на панельные пятиэтажки. «Другое — обветшалый ресурс, который располагается в области дискомфорта», — заявил директор Москомархитектуры, добавив, что в данной зоне проживают 15% столичных жителей.

Напоминаем, что в 2009 году департамент муниципального возведения Города Москва рассказывал, что до 2025 года в Москве ожидается снести 22 млн кв. метров неудобного жилища, под которым предполагаются все дома высотой 5 и менее этажей, помимо монументов архитектуры, и панельные девятиэтажки. Еще 10 млн кв. метров такого квартирного фонда ждет ремонт.

Кузьмин, к тому же, выделял, что на месте неудобного жилища до 2025 года ожидается многоквартирыне дома совместной площадью около 50 млн кв. метров.

Напоминаем, что киевские власти решили не разрушать старые дома на Нивках, Дарнице и Святошино, а только утеплять и обновить их.

Как передавалось раньше, столичное правительство собирается снести все пятиэтажные дома столицы независимо от года их постройки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий