e52eacae

«Бенфика» — «Лион» — 4:2

Бенфика Португальская «Бенфика» выиграла французский «Лион» — 4:3.

Португальская «Бенфика» выиграла французский «Лион» — 4:3.

Лидер категории А французский «Лион» проиграл в Португалии региональной «Бенфике». Судьба поединка была решена в 1-м тайме, когда Кардек, Коентрау и Хави Гарсия загнали 3 мяча в ворота «Лиона». В третьем тайме посетители только в концовке поединка пробудились и загнали 3 нага. В конечном итоге 4:3 в пользу «Бенфики». В третьем поединке категории «Хапоэль» и «Шальке» сыграли в ничью 0:0

Лига чемпионов. Команда А

«Бенфика» — «Лион» — 4:2 (3:0)

Голы: Кардек, 20, Коентрау, 32, 67 Хави Гарсия, 42 – Гуркюфф, 75, Гомис, 83, Ловрен, 95

«Бенфика»: Роберто, Перейра, Луизао, Давид Луис, Пейшоту, Мартинш, Хави Гарсия, Фабиу Коентрау, Сальвио (Хаара), Савиола, Кардек

«Лион»: Льорис, Ревейер, Пол, Диакате, Ловрен, Бастос, Пьянич, Гоналон, Гуркюфф, Пье, Бриан

«Хапоэль» — «Шальке-04» — 0:0 (0:0)

Положение команд: 1.«Лион» — 9, 2.«Шальке» — 7, 3. «Бенфика» — 6, 4. «Хапоэль» — 1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.