e52eacae

Украина обрела председательство в ПАЧЭС

украина,ес Турция сообщила Украине председательство в Депутатской ассамблее компании Черноморского финансового партнерства.

Про это пишется в послании отдела связи с общественностью Рады.

«Для Украины и меня лично огромная честь взять председательство в Депутатской ассамблее ЧЭС — компании, которая в течение 2-ух десятков лет обосновывала собственную результативность как качественного и выгодного механизма общественно-политического, финансового, социального и межкультурного разговора на областном уровне» — заявил глава Высшей Рады Владимир Литвин в процессе процедуры передачи председательства, которая прошла в Трабзоне (Турция).

Председатель отметил значимость улучшения на законодательном уровне сфер автотранспорта, связи и энергетики, что позволит к тому же организовать партнерство стран-членов ЧЭС в этих областях.

«Особенное значение покупает групповая координация работы всех строений Черноморского финансового партнерства — ОЧЭС, ПАЧЭС, Делового совета ЧЭС, Черноморского банка торговли и формирования и Интернационального центра черноморских исследовательских работ», — отметил он.

При этом председатель полагает значительным тест опыта Черноморского финансового партнерства в преддверии его юбилея.

«Украина полагает нужным сейчас приступить к многостороннему разбору и обобщению прошлого опыта компании, подготовки советов на последующую возможность, которые могли бы быть пересмотрены и приняты на торжественном саммите 2012 года», — заявил Литвин.

Председатель поблагодарил директора Знаменитого государственного собрания (конгресса) Турции Мехмета Или Шахина за его продуктивною деятельность и удостоверил, что Украина готова к обязательствам директора в ПАЧЭС.

В среду Литвин вылетел в Турцию для передачи Украине председательства в ПАЧЭС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий