e52eacae

Англичане планируют через 2 года выпустить спортивный супер-кар

супер-кар

Таблетки Мидокалм являются представителем клинико-фармакологической группы лекарственных средств миорелаксанты центрального действия. На сайте http://www.medmoon.ru/medicina/midokalm.html вы можете прочитать инструкцию по применению препарата Мидокалм.

Проект по подготовке английского электрического супер-кара Lightning ДжиТи входит в последнюю ступень. Как сообщил изданию Autocar один из трейдеров организации Lightning Car Йен Сандерсон, к весне 2012 года авто будет готов к стоковому изготовлению, производительности которого думают выпуск 250 автомашин ежегодно. Он заметил, что новинка по собственным полномочиям и уровню выполнения будет располагаться на одном уровне с Астон Мартин и Бентли, и обретет аналогичную стоимость — около 180 миллионов фунтов. Как сообщил Сандерсон, оплачивающий проект в течение 3-х лет, в настоящее время организации нужно заинтересовать 15,5 млн фунтов для окончания подготовки авто и подготовки его к сборочному потоку. Производителю понадобится около 3,5 млн фунтов для образования 2-ух ходовых макетов, а сохранившаяся часть суммы будет растрачена на постройку авто, которые ожидается применять для тестовых поездок заказчиков и доработки технологической внутренности. Стоит отметить, что на прошедшей неделе денежная компания London Bridge Capital соединилась с вероятными инвесторами с предложением инвестировать денежные средства в проект электрического супер-кара.

Первая подробная информация о супер-каре Lightning ДжиТи возникла 2 месяца назад, но за этот период времени технологическая сторона авто было целиком пересмотрена. Вместо 4-х электрических моторов (по одному для любого из колес) сейчас ожидается применять 2 двигателя итоговой производительностью 400 л.с.. Сама установка, как пишется в послании организации, «одним из ведущих германских изготовителей» (его имя будет объявлено позднее). С нулевой отметки до 96 км/ч новинка сумеет разбежаться за 5 сек. Ходовой запас автомашины — приблизительно 240 км. Зарядка аккумуляторов от бытовой розетки займет 5 часов, а при помощи дополнительной «зарядной» установки — за 10 секунд, рассказывает «Картина.ru».

По сведениям Autocar, такой авто выбрало 15 человек. Как передавалось раньше, предварительная оплата за Lightning ДжиТи составляет 15 миллионов фунтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий