e52eacae

Янукович гарантирует дойти до наиболее дальних уголков страны

янукович Вице-президент Украины В. Янукович участвовал в парадном изобретении нового отдела авто автодороги федерального значения Знаменка — Ворошиловград — Изварино.

Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.

Янукович поприветствовал граждан Луганщины, всех, кто участвовал в сооружении, с данным мероприятием.

«У нас получилось совместно с вами, дорогостоящие луганчане, дорогостоящие строители, осуществить принятое еще в 2006 году решение — тут, на данном месте, возвести 25-ти километровый участок автодороги, которая крайне принципиальна для Луганска. Мы собственное обязательство сделали», — заявил Вице-президент, напомнив, что в процессе возведения автодороги было растрачено около 5 млрд. гривен.

Янукович заметил, что в различное время данная автодорога основывалась «по-всякому».

К примеру, в 2008-2009 гг. сооружение практически было заторможено. Вице-президент заметил, что правительство пока не целиком расплатилась с поставщиком за сделанную по сооружению дороги деятельность. Директор страны удостоверил, что до конца 2016 года все обещания будут сделаны и средства выплачены. «Я контролирую. Эти денежные средства будут обязательно выплачены», — отметил Директор страны.

Вице-президент, помимо этого, заметил, что изобретение этого отдела дороги проходит после выборов, чтобы люди не оценивали это как «показуху». «Это наша платформа, которую мы производим», — отметил Янукович.

«Я хочу, чтобы мы не становились и по Украине в общем, и по Луганщине с постройкой дорог», — заметил Вице-президент.

Директор страны указал, что в 2010 году на Украине сконструировано в двадцать раз больше км дорог, чем в прошлом. «Мы рассчитываем каждый год повышать размеры возведения дорог», — отметил Янукович.

Говоря о подготовке Украины к выполнению последней части Евро-2012, Вице-президент заметил, что перед нашим государством стоит очень много задач, например по сооружению дорог, отелей.

«Мы должны повстречать Евро-2012 доблестно и показать, что наше правительство может решать трудные цели», — отметил Янукович.

Согласно заявлению Главы, сооружение дорог будет исполняться по всем регионам страны. «Мы дойдем до наиболее дальних уголков Украины», — удостоверил Директор страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий