e52eacae

Индиан-Уэллс первым состоится под «ястребиным глазом»

теннис

Кредит под залог автомобиля – банковский продукт, дающий возможность получить заемные средства в банке без участия поручителей и без оформления недвижимости в залог. Кредит под залог автомобиля предоставляется многими ломбардами и финансовыми учреждениями.

Чемпионат в Индиан-Уэллсе-2011 гарантирует стать первым в истории тенниса, на котором технология «Ястребиного глаза» будет работать совершенно на всех кортах.

Hawk Eye будет работать на 8 кортах как в процессе мужского «Мастерса», так и в процессе женского чемпионата группы «Премьер». Само событие — BNP Paribas Open — состоится с 7 по 20 мая.

В настоящее время технология видеоповторов применяется не в подобном размере, как то думают сделать учредители: пока к помощи «Ястребиного глаза» на большинстве состязаний прибегают в любом случае на 3-х кортах.

Главный директор чемпионата в Индиан-Уэллсе Стив Саймон убежден, что введение видеоповторов позволит арбитрам сблизить число погрешностей к максимуму. Помимо этого, особые экраны будут помещены на всей территории Indian Wells Tennis Garden, что позволит смотреть за ходом матчей и вне кортов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий