e52eacae

Новый альбом группы Би-2 «Spirit» выйдет 1 декабря

Би-2 1 декабря в московском клубе «16 тонн» состоится закрытая (практически секретная!) презентация нового альбома Би-2 «Spirit».

Билеты на этот концерт получили самые преданные поклонники – обладатели «золотых акций», которые съедутся в Москву со всех уголков страны. Это будет беспрецедентный вечер: live-презентация новых песен, автограф-сессия и общение с музыкантами – то, чего так долго ждали «акционеры», ставшие обладателями «золотых билетов» еще полгода назад, когда доверительная схема «акционирования» только стартовала.

На мероприятии в «16 тонн» всех гостей ожидает масса приятных сюрпризов от группы Би-2, и самый важный из них – это двойной CD «Spirit», который каждый гость презентации получит при входе. За полчаса до выхода на сцену музыканты группы – Лева Би-2, Шура Би-2, Ян Николенко, Борис Лифшиц, Макс Лакмус и Андрей «Звон» Звонков – подпишут всем желающим новый альбом. Официальный релиз нового альбома Би-2 «Spirit» назначен на день презентации, 1 декабря. Пластинка выйдет в двух вариантах: на физическом носителе (двойной аудио-CD) и в цифровом формате. Альбом нельзя будет приобрести в музыкальных магазинах. Купить его можно только на portalplaneta.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий