e52eacae

«Интертелеком» предложил «многоканальный номер»

Интертелеком Оператор «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес клиентов — «многоканальный номер». Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

Услуга позволяет одновременно с одного номера совершать несколько входящих и исходящих вызовов. Таким образом, все клиенты смогут связаться с компанией или с необходимым подразделением и ни один клиент не попадет на ответ «занято».

Количество одновременных вызовов определяется количеством линий подключенных по данной услуге. Решение оператора «Интертелеком» позволяет получить до 20 линий с услугой «SIP -многоканальность».

Подключение услуги возможно на тарифные предложения «SIP 25» и «SIP 99». Два новых тарифных предложения выведены для использования многоканального номера.

«SIP 25» — прямой областной или районный номер, в котором включено 800 минут для звонков на местные номера. «SIP 99» — прямой областной или районный номер, в котором абоненту предоставляется 3500 минут для звонков на местные номера.

Услуга «SIP — многоканальность» позволяет получить от 2 до 20 линий для использования голосовых услуг. Стоимость активации услуги составляет 99 гривен. Абонентская плата за использование услугой зависит от выбранного количества линий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий