e52eacae

Sharp продолжит делать планшеты

Sharp В сентябре японская компания Sharp заявила, что останавливает производство планшетов линейки Galapagos и выходит из бизнеса.

В сентябре японская компания Sharp заявила, что останавливает производство планшетов линейки Galapagos и выходит из бизнеса.

Спустя два месяца руководство корпорации отметило, что она по-прежнему в деле, доказательством чего стал выпуск новой модели планшета.

Устройство получило 7» дисплей с разрешением 1024×600 пикселей, двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, две камеры — 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную. Среди других технических характеристик аппарата — модули WiMAX, Wi-Fi и Bluetooth, слот для карт памяти microSD, HDMI-разъем, гироскоп и акселерометр.

Планшет работает под управлением ОС Android 3.2, но Sharp обещает обновить прошивку до Android 4.0. Размеры новинки составляют 195х122х12,6 мм, вес — 396 г, время автономной работы в режиме проигрывания видео достигает 6 часов. Пока устройство доступно только в Японии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий