e52eacae

Мэрил Стрип выдвинут на «Оскар» за роль Маргарет Тэтчер

Мэрил Стрип Актриса из фильма «Дьявол носит Prada» Мэрил Стрип стала звездой нового фильма «Железная леди», который рассказывает о жизни политической леди Маргарет Тэтчер.

Трейлер фильма уже появился в сети. Мерил Стрип так вжилась в роль главной героини, что не оставила равнодушными киноэкспертов. После просмотра они в один голос утверждают, что актриса достойна «Оскара».

По словам самой актрисы, эта роль — честь для нее.»Это одна из тех редких ролей, из-за которых следует становиться актрисой. И я благодарна возможности, выпавшей мне. Я со многим не согласна в ее политике. Но я знаю, что она верила в то, что делает. Она до сих пор является невероятно противоречивой фигурой», — отметила Мэрил Стрип.

Отметим, что лента расскажет историю борьбы, триумфа и предательства легендарного премьер-министра Великобритании. События жизни Маргарет Тэтчер предстанут в фильме как воспоминания, которым она отдается на склоне лет, после смерти мужа. В картине также заняты Гарри Ллойд, Джим Броудбент, Энтони Хэд, Роджер Аллам, Ричард Э. Грант, Сьюзан Браун и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий