e52eacae

Вернь: я показал, что готов к Формуле-1

Вернь Французский гонщик Жан Эрик Вернь, отработавший молодёжные тесты в Абу-Даби в составе команды Формулы-1 «Ред Булл» и лидировавший все дни, прокомментировал итоги тестов.

Французский гонщик Жан Эрик Вернь, отработавший молодёжные тесты в Абу-Даби в составе команды Формулы-1 «Ред Булл» и лидировавший все дни, прокомментировал итоги тестов.

«Мои результаты говорят о моей скорости, я показал, что готов к Формуле-1, но мою дальнейшую судьбу решать только «Ред Булл». Благодаря этой компании я получил возможность провести эти тесты, благодаря им я начал с картинга, прошёл молодёжные серии и оказался здесь. Я сделал всё от меня зависящее и теперь «Ред Булл» предстоит решать, где мне выступать дальше и что будет для меня лучше.

За эти три дня я показал всё, что смог. Впереди у меня ещё одна тренировка в Бразилии — посмотрим, как всё сложится там. Я доволен прошедшими тестами. Это были три великолепных дня для меня, и я рад тому, что сделал для команды. Всё прошло великолепно», — цитирует Верня Autosport.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий