e52eacae

Сафин: хотелось бы извиниться перед болельщиками за игру

СКА Салават Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал поражение от московского «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 3:7.

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал поражение от московского «Динамо» в чемпионате КХЛ со счетом 3:7.

«Мне бы хотелось извиниться перед нашими болельщиками за игру, которую мы сегодня показали. К сожалению, хоккеисты во втором периоде, видимо, решили, что выполнять игровое задание не самое главное в матче. Будем разбираться с командой, в себе…

На персоналии переходить не хочу. Практически вся команда сегодня сыграла не в тот хоккей, который она умеет играть. Ведя в счете, после первого периода, мы просили ребят сыграть построже на своих позициях в обороне. Однако этого не произошло. По горячим следам мне тяжело сказать, почему», — приводит слова Сафина официальный сайт «Салавата».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.