e52eacae

Граждан просят «стучать» на террористов

телефон Управление Служба безопасности Украины в Днепропетровской области 17 ноября обратилось к жителям Днепропетровска с просьбой предоставить в правоохранительные органы информацию, связанную с террористическим актом, произошедшим 16 ноября в Днепропетровске

Об этом сказано в сообщении пресс-службы УСБУ в области.

«Гражданам, которые владеют какой-либо информацией относительно обстоятельств взрыва и лиц, причастных к совершению преступления, просим сообщить УСБУ в Днепропетровской области по телефонам: (056)-744-85-19, (056)-791-93-78, органы милиции — 102 или другим удобным способом», — говорится в сообщении.

В сообщении пресс-службы сказано, что конфиденциальность информаторам гарантирована.

Расследование дела о взрыве, произошедшем 16 ноября, ведет следственный отдел УСБУ в Днепропетровской области.

Напомним, прокуратура Днепропетровской области 16 ноября возбудила уголовное дело по факту гибели человека из-за взрыва урны в Днепропетровске по ч.3 ст.258 (террористический акт, повлекший гибель человека).

16 ноября в 00:10 по проспекту Карла Маркса, 52, в Днепропетровске на тротуаре взорвалась железобетонная урна для мусора, в результате чего погиб человек.

Служба безопасности Украины 16 ноября возбудила уголовное дело по факту угрозы совершения террористического акта в Донецке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий