e52eacae

ФОТО: Алла Пугачева удивила всех своим шикарным видом

Максим Галкин,Алла Пугачева Еще совсем недавно окружающие отмечали, что Алла Пугачева выглядит «некомильфо».

 

Возможно, виной перемен во внешности стало слабое здоровье. Алла Пугачева еще до ухода со сцены открыто говорила, что не может много гастролировать из-за проблем с сердцем. Сердечники нередко страдают от отеков, что с возрастом становится только заметнее. Хотя обычно Примадонна умело использует макияж, чтобы скрыть все недостатки, но журналисты как назло запечатлели певицу совсем без косметики. Вид у нее был несколько пугающий. 

Но вчера певица своим великолепным внешним видом доказала, что она все еще в отличной форме. Возможно, причиной тому годовщина семейной жизни, ведь они с Максимом Галкиным буквально на днях отметили 10 лет взаимной любви или, как говорят в народе, розовую свадьбу. Замок Галкина и Пугачевой был полон цветов и подарков. 

А, возможно, Пугачева расцвела после новости о том, что снова станет бабушкой. Ее дочь Кристина Орбакайте на 4-м месяце беременности. 

Вместе с Максимом Галкиным Алла Борисовна побывала на открытие ресторана Юлии Высоцкой «Ерник» и, судя по довольной улыбке, осталась очень довольна приемом и угощением.

Для выхода в свет Пугачева привела в порядок волосы, сделала вечерний макияж, нарядилась в любимый балахон и оригинальные туфли.

У ресторана Аллу Борисовну и Максима поджидала толпа фотографов, и певица, стараясь никого не обидеть, позировала и улыбалась каждому.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий