e52eacae

Арнольд Шварценеггер пострадал на съемках Последнего рубежа

Арнольд Шварценеггер в Терминаторе Арнольд Шварценеггер, вернувшийся после политики в шоу-бизнес, сейчас снимается в фильме «Последний рубеж» южнокорейского режиссера Кима Джи-Вона. На съемочной площадке картины актер получил травму головы.

 

 

Об инциденте рассказал сам экс-губернатор Калифорнии в своем «Твиттере». «Немного поранился сегодня на площадке. Спасибо медицинскому персоналу, который вернул меня в строй уже через час». Там же актер разместил фото, на котором видна глубокая ссадина на лбу. Как именно он ее получил, звезда не уточняет.

 

В фильме «Последний рубеж» Арнольд Шварценеггер играет бывшего полицейского из Калифорнии, который работает шерифом маленького приграничного городка после провальной операции в Лос-Анджелесе. Картина снимается в городе Альбукерк, штат Нью-Мексико.

 

Подобные случаи на съемочных площадках не редкость. Анджелина Джоли получила травму головы и была госпитализирована со съемок шпионского боевика «Солт». Супруга Тома Круза Кэти Холмс чуть не погибла на съемках фильма Гильермо дель Торо «Не бойся темноты». Автомобиль, в котором она снималась в одном из эпизодов, неожиданно загорелся из-за взрыва аккумулятора. Во время театрального спектакля травму головы получила актриса Кейт Бланшетт: ее партнер по сцене случайно попал в нее тяжелым радиоприемником.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий