e52eacae

Валерия и Николай Басков сняли совместный клип

Николай Басков Певица Валерия, редко записывающая дуэты с отечественными артистами, сделала исключение для Николая Баскова, не только записав с ним совместную песню «Сохранив любовь», но и сняв на нее клип.

Валерия рассказала, что запись дуэта — это ее подарок Николаю Баскову, который давно хотел иметь в своем репертуаре совместную композицию с «русской Мадонной». «Мы очень давно общаемся с Николаем, точнее даже дружим. Сейчас настал момент, когда мы решили записать серьезный дуэт. Мы долго и тщательно подбирали песню, поскольку в ней нам хотелось подчеркнуть особенности друг друга, в том числе и вокальные», — рассказала «Карте музыки» Валерия.

Премьера песни «Сохранив любовь» уже состоялась, а презентация клипа намечена на декабрь.

Местом съемок стал Крым. По сценарию герои, играющие Валерию и Баскова, показывают трогательную романтичную историю за рождения отношений между мужчиной и женщиной. Отметим, что роль Валерии исполнила ее дочь Аня.

Николай Басков признался, что их работа «не порно, но задорно». «У нас последнее время на экранах все обнажается, а мы решили снять романтический клип о любви, когда в отношениях еще не было первого секса», — рассказал Басков.

В настоящее время Валерия активно занимается подготовкой к праздничному концерту романсов в Кремле, где она отметить 20-летие творческой карьеры. Станет ли Басков специальным гостем программы, пока держится в секрете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий