e52eacae

Данни: можно сказать, восстанавливаюсь после травмы

данни Полузащитник «Зенита» Данни после матча 31-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи», который завершился нулевой ничьей, рассказал, как идёт его восстановление после травмы колена.

Полузащитник «Зенита» Данни после матча 31-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи», который завершился нулевой ничьей, рассказал, как идёт его восстановление после травмы колена.

«Можно сказать, восстанавливаюсь после травмы. Потихоньку втягиваюсь, работаю на тренировках, но и игровой ритм тоже почувствовать было надо. Поэтому знал, что сегодня выйду, попробую сыграть. Но у тренера в распоряжении есть и другие сильные футболисты. Я же буду продолжать работать, чтобы быть готовым к следующей игре с АПОЭЛ.

Пока я не вышел, ребята создали очень большое количество голевых моментов у ворот «Анжи». Так что «Зенит» есть «Зенит», вне зависимости от того, есть Данни на поле или нет. Я тоже старался изо всех сил, но поймать ритм игры было сложно.

В третьем круге надо особенно стараться выиграть дома как можно больше матчей, чтобы сохранить лидерство. Насчет разницы с первым этапом — она мне кажется была. Сегодня мы играли лучше, чем в Махачкале на первом этапе, но тогда смогли выиграть, сейчас нет», — цитирует португальца «Спорт-экспресс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий