e52eacae

Иванов: «Зенит» мог как выиграть 3:0, так и проиграть

Анжи Полузащитник «Анжи» Алексей Иванов после нулевой ничьей с «Зенитом» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что махачкалинская команда осталась довольна итоговым результатом.

Полузащитник «Анжи» Алексей Иванов после нулевой ничьей с «Зенитом» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что махачкалинская команда осталась довольна итоговым результатом.

«Ожидали, что «Зенит» будет много атаковать и напрягать нас. Планировали действовать на контратаках. И в принципе у нас были опасные моменты. «Зенит» мог как выиграть 3:0, так и проиграть. В целом мы можем быть довольны ничьей, всё-таки не каждому удаётся взять очки в Петербурге. Всегда хочется победить, но и ничья нас устраивает.

Конечно, очень приятно играть с футболистами топ-уровня, но не могу сказать, что чувствую что-то особенное. Я и раньше играл с мастерами высокого уровня. Звёзды тоже должны доказывать свой статус. На одном имени не сыграешь. Надо выкладываться и подтверждать свой класс постоянно. Тогда будет результат», — передаёт слова Иванова корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий