e52eacae

Шоу «Х-Фактор» покинул самый достойный участник

Шоу Х-Фактор,Владимир Куликов Прямые эфиры второго сезона Шоу «Х-Фактор» продолжаются и участников, в которых есть не только заветный фактор, но и которые получат не менее заветные два миллиона становится с каждой субботой все меньше.

После пятого эфира Шоу «Х-Фактор» покинул 71-летний подопечный Сереги, преподователь днепропетровского национального университета Владимир Куликов.

На пятом эфире Владимир Иванович исполнил последнюю песню Марка Бернеса о журавлях и это стало для него роковым фактором.

Во время голосования члены жюри единогласно выступили против того, чтобы кто-либо из двоих участников, а вторым претендентом на выбывание из проекта была подопечная Сергея Соседова Светлана Винник с потрясающим контр-альтом, покидал шоу, и поэтому был вскрыт конверт с голосованием телезрителей. 

По условиям проекта в таком случае из него выбывает участник набравший меньше всего зрительских голосов. Им и стал на этот раз Владимир Куликов.

Несмотря на свой преклонный возраст Владимир Иванович находится в прекрасной форме, а его оптимизму можно только позавидовать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий