e52eacae

«Магнитка» одолела «Кузню»

Металлург Магнитогорск Воскресная встреча двух «Металлургов» завершилась в пользу хоккеистов из Магнитогорска. Хозяева ледовой арены выиграли матч со счетом 2:1.

«Магнитка» выиграла битву «Металлургов»

Сергей Мозякин открыл счет на 14-й минуте, реализовав большинство после удаления Мерескина. Отыграться «Кузня» смогла лишь в начале третьего периода, когда Александр Головин также смог забить после удаления в составе хозяев.

Победный гол был забит за 4 минуты до финальной сирены. Сергей Федоров после паса Алексея Бондарева вновь наказал гостей за очередное удаление, а замена вратаря в концовке сопернику спасти игру не помогла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.