e52eacae

У 60-летнего Валерия Леонтьева появился на свет сын

Валерий Леонтьев У Валерия Леонтьева был замечен малыш, о котором он хотел заключительные 3 года.

В возрасте 60-ти лет артист узнал удовлетворенность отцовства. Сейчас у Валерия есть сын.

Об этом стала известно «Дням.Ru» от ближайшего приятеля актера — артиста Александра Богдановича. «Валерий Яковлевич наконец стал основателем, однако пока только крестным», — сознался приятель Леонтьева. В случае если прежде музыкант предпочитал не воспитывать напоказ детали своей жизни, то в настоящее время музыкант сообщил о сменах в собственной жизни в процессе отдыха в Майами, где на протяжении заключительных пятнадцати лет проживает его супруга.

Валерий Леонтьев стал крестным отцом малыша собственных старых поклонников. Они в полном восторге от его творчества, вследствие этого и просили актера прозвать их сына. Валерий не сумел отказать брачной паре, особенно, что новорожденному дали имя Валерий в честь Валерия Леонтьева.

«Ощущения были классные! Я испугался насмерть! Просто не мог знать, как быть, — с восторгом припоминает крещение артист. — В случае если придерживать малыша ласково, вдруг он выскользнет из рук и рухнет? Если стиснуть посильнее, то у него, не дай господи, раз — и что-то сломается. Ребенок-то крохотный совершенно — неделя от семейству! Короче, я замер и придерживал его, испуганный, как наиболее знаменитую во всем мире сокровище».

С собственной супругой Еленой Исакович Леонтьев проживает в течение 37-ти лет. Невзирая на то, что Елена живет на вилле в Майами и изредка видится с супругом, их ощущения друг к дружке не прекращают слабнуть. Супруга актера не укрывала от супруга, что не желает рождать малыша. Она даже не была против того, чтобы Леонтьеву родила малыша иная девушка.

Елене заниматься детьми не желалось из-за излишней загруженности по работе, к тому же Валерий никоим образом не мог отметить время для себя: он проживал только для сцены. Сегодня же Валерий мечтает думами о том, чтобы понянчиться с малышом. «Пожалуй, продолжаю чувствовать определенное раскаяние насчет этого, – считался раньше музыкант. – Даже не детского щебета хочется, а разумного старшего диалога с собственным сыном либо дочерью. Однако, опасаюсь, такой диалог никогда в жизни не пройдет».

Артист так значительно желает иметь сына, что даже занимается поиском искусственной мамы, которая родит ему преемника. Но пока Валерий не установился с мамой собственного грядущего малыша: «Обливаюся сообщает, что в Майами наиболее прекрасные женщины. А Валерию Яковлевичу нравятся больше русские. Впрочем, модификации ему не нравятся. Он желает интеллектуальную мать для собственного младенца, — сообщил приятель Леонтьева в своем интервью «КПП». — И самое важное — она обязана быть приличной. Ее не должно занимать достаток Валерия Яковлевича».

В случае если Леонтьев не обнаружит искусственную мать, он, вероятнее всего, примет на образование малыша из детдома. Не так давно артист сообщил, что в такой ситуации собственное предпочтение он отзывает чернокожему ребенку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий