e52eacae

3-дверную Опель Астра GTC оборудовали свежим двигателем

Опель По плану германцев, наиболее новые агрегаты добываются самым свежим модификациям. Турбированный двигатель 1,6 SIDI можно повстречать внутри азиатских модификаций автомобиля с откидным верхом Опель Каскада. Осенью 2016 года новая «четверка» стала ставиться на семейство Астра. Первыми её приобрели 5-дверный хэтч, хэтчбек и универсал Спортс Тюнер. Позавчера Опель рассказал что, 170-сильный мотор дошел до старшей Astra — трёхдверного седана GTC.

Спортивности самому горячему седану Опель это далеко не добавило, но несмотря на это свежий турбированный агрегат, со слов пресс-релиза, охотнее тащит на невысоких и средних выражениях мотора, употребляя при этом на 15% меньше горючего, чем текущий 180-сильный двигатель. 

Свежий мотор имеет компрессор Honeywell, технологию прямого впрыска горючего и 2 балансирных вала. С подобным двигателем Опель Астра GTC накапливает 100 км/ч за 8,6 с , но минимум скорости урезан 220 км/ч. Быстрейший Опель Астра GTC на Украине рекомендуется за 279 000 грн и вторую сотню разменивает стремительней — за 8,3 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий