e52eacae

Литовченко: Перед любой игрой мы устанавливаем цель – выиграть

Литовченко После завершения вынесенного поединка 2-го экскурсионному туру первой лиги главенства Украины с футболу «Сталь» — «Динамо-2» (1:0) наставники обоих команд поделились собственными ощущениями от отчетного противоборства.

Младший инструктор ФК «Динамо-2» Геннадий Литовченко:

Полагаю, что первый период у нас не удался. Пожалуй, собственный след назначили упущенные игры – у нас юные футболисты, и они не целиком возродились после поединка в Луцке. Сегодня мы целиком завалили первый период, а после перерыва игра улучшилась – вполне может быть, потому, что «Сталь» начала играть на удержание счёта. 2-й период по содержанию наша бригада провела неплохо. В общем, полагаю, что поединок удался впечатляющим, впрочем наполнен был всего 1 гол.

Помимо цели подготовки игроков в основной состав, имеется ли у команды какие-то турнирные задачи?
Перед любой игрой мы устанавливаем цель – выиграть. Непросто выкормить хорошего футболиста, не воспитывая в нём дух чемпиона. Вследствие этого в любой игре мы настраиваемся на победу – видите ли, как правило мы либо выигрываем, либо поигрываем. В прошлом туре у нас была первая ничья – против Луцка.

Не сильно ли довольно часто в третьем тайме ваши подшефные били издали?
«Сталь» села основательно в защиту, вследствие этого нам было непросто входить в штрафную. Наступающие на управлялись с собственными прямыми обязанностями, вследствие этого бригада начала прохлаждаться с далеких дистанций. В итоге, пару отличных факторов нам всё же удалось сделать.

Основной инструктор ФК «Сталь» Юрий Плотников:

Сегодня была весьма напряжённая игра. В 1-м тайме мы играли довольно организованно: сделали сущие факторы, однако, как всегда, их не воплотили. То попали в штангу, то с полметра ухитрились прорвать выше. До перерыва игра была целиком под нашим контролём, впрочем у наших ворот был 1 момент. В третьем тайме все отчего-то начали пробовать обставить всю команду конкурентов – это была наша ошибка, из-за этого мы утратили превосходство. В защите мы возобновляли играть устроено, довольно плотно, не давая возможность конкуренту формировать голевые факторы, кроме далеких ударов.

В атаке же 2-й период мы вернули весьма слабо: целиком вышли из игры наступающие – в их игре не было никаких позитивных действий. Не хорошую собственную игру продемонстрировали и полузащитники. Вообще, за прошедшее время мы провели много игр – вполне может быть, накопилась истощенность. Нужно поспеть восстановить ребят до эмиграционный игры, впрочем она через 5 суток. Все мы удовлетворены, что удалось получить такие необходимые 3 очка, одержав тросёлую победу. «Динамо-2» – весьма скорая, выученная, сложная бригада. Однако, за счёт гармоничных действий в защите мы не позволили им возможности себя обставить.

За прошедшие 12 суток вы сразили 4 игры, добившись четырёх побед. Стоит ли ожидать болельщикам подобных итогов и далее?
Станем стараться, однако у нас вновь появляются проблемы с деньгами. Положа руку на сердце, футболисты в настоящее время не в самом лучшем расположении духа. Вполне может быть, до отъезда всё и нормализуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.