e52eacae

Украина желает выполнять японские машины

японские машины

Это предложение озвучил министр финансового формирования и торговли Игорь Прасолов в процессе встречи с послом Японии на Украине Тоичи Саката 10 июля.

«Мы открыты для обсуждения и способны идти на встречу. Мы хотели бы сделать такие критерии, чтобы знаменитые японские производители автомобилей основывали автозаводы на территории Украины и производили на нашей территории полосу собственных авто «, — заявил министр.
Как рассказывает Минэкономразвития, среди вопросов, обсуждаемых в процессе встречи, были торгово-экономическое партнерство между государствами, применение Украиной спецпошлин на ввоз легковых машин, и проект Договора о либерализации, содействии и обоюдной обороне инвестиций.
Напоминаем, что компания Богдан в масштабах партнерства с японской China Anhui Jianghuai Automobile Co. Ltd с декабря 2016 года начнет полномасштабное изготовление (по технологии «соединение, окраска и комплектация») 2-ух модификаций легковых машин JAC. Со слов представителей компании, в существенной мере подписанию этого договора подсобило внедрение спецпошлин на импорт ряда ввезенных авто на Украину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий