e52eacae

Мартин Уитмарш сдержанно расценил результаты сессии

Мартин Уитмарш

Оба пилота Макларен попали в десятку по результатам первой сессии свободных заездов Гран При Канады: Дженсон Баттон занял вторую строку в протоколе, но Серхио Перес – восьмую. Невзирая на непостоянные атмосферные критерии, пилотам удалось проверить несколько динамических новостей, однако управляющий команды Мартин Уитмарш сдержанно расценил результаты сессии.

Мартин Уитмарш: «Пока рано осуждать о производительности новостей, в особенности в таких условиях. Опаски насчет погоды подтвердились, однако нужно возобновлять работу. Тем не менее, все в одинаковой обстановки: тут пересеченный асфальт и малый уровень сцепления, в особенности в самом начале выходного.

Да, мы работали с новинками, однако осуждать об их действенности достаточно рано – вначале необходимо изучить данные. Трудно скопить всё воедино, в особенности если из-за непостоянных требований вам регулярно нужно перекидываться между 3-мя различными комплектами резины. В настоящее время рано делать какие-нибудь выводы, однако я думаю, мы достигли прогресса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий