e52eacae

Калу признателен партнерам по команде

калу Наступающий «Челси» Саломон Калу, который, не применив выгоднейший момент в дебюте боя с «Атлетико», потом оформил дубль, после победы с результатом 4:0 поблагодарил собственных компаньонов.

Вместо Дрогба
Бой стартовал для Калу с роскошного этапа, который ему сделал Михаль Баллак, но ивуарийский форвард, заменивший в исходном составе Дидье Дрогба, его не применял. Такое начало могло отразиться на игре молодого наступающего очень неблагополучно, однако этого не случилось. Перед интервалом Калу сомкнул прострел Эшли Коула и послал мячик в ворота низом, а на восьмой секунде 2-го тайма форвард подсторожил навес на далекую штангу и, замечательно сразившись на «2-ом этаже», оформил дубль.

Заряд убежденности
«Для меня это было важно, так как я играл не настолько часто, и эти голы должны дать мне особую убежденность, — отметил Калу. — Будучи наступающим, ты, упуская такие факторы, не имеешь возможности об этом не размышлять. Но компаньоны порекомендовали мне не заботиться, поскольку возможности еще будут, и они оказались невинны. После собственного промаха я подыскивал второй возможности, и после первого наполненного нага сумел несколько успокоиться. Было замечательно наполнить 2-й гол, поскольку инструктор сообщал, чтобы мы можем намного чаще различаться после круговых».

Дидье знает, что у нас резкая конкуренция, и за поясницей есть игроки, которые планируют занять его местоДжон Терри

Резкая конкуренция
Для капитана голубых Джон Терри 2 нага Калу стали доказательством присутствия в составе «Челси» высокой конкуренции. «Дидье знает, что у нас резкая конкуренция, и за поясницей есть игроки, которые планируют занять его место. В начале января из-за Приза Африки мы останемся без трех-четырех игроков, потому важно, чтобы любой сохранял фигуру и применял собственные возможности».

На прицеле Лэмпарда
После поединка с «Атлетико» лондонцам для исхода в следующий круг довольно всего одной победы. Бой с мадридцами также отметился обнаженном Лэмпарда, который не заколачивал 2 месяца. В общей сложности это был 133-й гол полузащитника, что сделало возможным ему обогнать знаменитого Джимми Гривза. Очередной ослепительный поединок предоставил Деку, который после возникновения на тренерском мостике Карло Анчелотти, похоже, открыл второе дыхание. «В настоящее время я ощущаю себя замечательно и играю, как в прошлые годы, — увидел португальский дирижер. — Прийти на пик формы мне в большой мере также помогла игра за сборную».

Возвращение Деку
«Летом инструктор заявил, что я ему необходим, что для меня было важно, — добавил Деку. — Доверие наставника имеет огромное значение. Преждевременный выход в следующий круг позволит тренеру в преддверии значительных матчей в премьер-лиге предложить определенным игрокам отдых. Однако пока цель не решена, и нам требуется еще очко либо даже 3. Попробуем достать их в следующем поединке».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий