e52eacae

Светлана Водянова сражается за жизнь тяжелобольной девушки

Светлана Водянова Известная модель из РФ Светлана Водянова должна уйти в Англию в связи с трудной болезнью ее 2-летней девушки Ани Малеговой из Свердловской области.

Отечественные врача отказались помочь в излечении данной крохе. Когда Светлана узнала о малыше, которому требуется операция на мозге, то сразу же направилась  за поддержкой к британским экспертам.

убеждена, что британские доктора выручат жизнь тяжелобольной девушке, от которой отказались отечественные врачи.

«В настоящее время девушку готовят к переезду в Великобританию, — рассказала «Life News» директор фонда Натальи Водяновой «Голые сердца» Анастасия Залогина. — Положение 2-летней Ани отечественные доктора расценивают как пессимистичное: по невнимательности опекунов малыш чуть ли не потонул в ванной. В итоге продолжительного пребывания под жидкостью были потрясены клетки мозга. Наши врачи прибавили все старания, однако вернуть кроху к стандартной жизни им так и не удалось».

Звезда всемирного помоста поговорила с опекунами нездорового малыша, которые живут в населенном пункте под Екатеринбургом и рассказала им о том, что она оплатит все нужные траты, сопряженные с переездом Ани Малеговой в другое государство и операцией. Особенно, семью Ани можно отнести к бедным. Водянова была в Великобритании, где обрисовала неприятность нездорового малыша знакомым детским медикам, которые рассказали модели, что сделают все вероятное, чтобы оставить девушке жизнь.

«Я сама видела этого малыша, — сообщает мать знаменитой манекенщицы Лариса Водянова. — По собственному положению она напоминает свою старшую дочь, сестру Наташи Оксану. После происшествия доктора возвратили ее к жизни, однако воздействует то, что девушка пробыла в коме некоторое время. Важнейшие клетки головного мозга испорчены, однако британские доктора полагают, что их можно восстановить».

«Доктора заявили, что шанс есть, вследствие этого Наташа увозит малыша, — сообщает Лариса Водянова. — Она никогда в жизни не принялась бы за это, если б не было никакой веры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий