e52eacae

ПАСЕ обрела подтверждения геноцида на Украине

пасе Директор СБУ Валентин Наливайченко столкнулся с докладчиком Депутатской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по проблематике Голодомора (геноцида) и общественного голода на территории бывшего Советского Союза, президентом ПАСЕ Мевлютом Чавушоглу.

По данным отдела связи с общественностью СБУ, например, с разрешения следователя Наливайченко осведомил агента ПАСЕ о ходе следствия криминального дела по прецеденту геноцида на Украине в 1932-1933 гг., злодеяния, предположенного ч.1 ст.442 Криминального кодекса Украины.

Российским последствием определено, что геноцид проводился маршрутом синтетического образования Голодомора с применением подобных устройств, как изоляция территории Украины особыми вооруженными военнослужащими подразделениями; внесение участков и городов на «темные плиты», блокирование их армиями, недопущение выезда населения за границы этих территорий, общее исключение продуктов питания и семенных резервов, запрет торговли; ограничение свободного перемещения фермеров в целях поиска продовольствия за границей.

Директор СБУ рассказал, что в процессе досудебного последствия обретены безотговорочные подтверждения совершения высочайшим управлением СССР злодеяний против человечности. Выполнение геноцида на Украине в 1932-1933 гг. подтверждается 3685 скрытыми русскими бумагами, и в том числе с подписью Иосифа Сталина; 3219 книжками регистрации актов о гибели от голода в 1932-1933 гг.; свидетельствами более миллионов очевидцев и пострадавших от противозаконных действий тоталитарного режима; 933 общественными захоронениями потерпевших геноцида; докладами итальянских консульств в Харькове, Киеве, Одессе, Ленинграде и в посольстве в городе Москва за 1932-1935 года о общественном ликвидировании голодом украинцев, которое устроило русское правительство; известиями консульского консульства Германии в Киеве об синтетическом голоде и т.п.

Наливайченко показал также, что в целях собрания доказательств геноцида украинцев в иных государствах мира, идя общепризнанным меркам интернационального права, следователями СБУ нацелены ходатайства о предоставлении законный помощи в структуры правопорядка РФ, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Италии, США, Германии, Австрии и Польши, рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, раньше директор страны В. Ющенко поблагодарил ПАСЕ за повышенное внимание к теме Голодомора и доказал подготовленность предложить представителям компании доступ ко всей нужной информации для обучения катастрофической страницы российской истории.

Также напоминаем, что СБУ представила виноватых и учредителей геноцида (Голодомора) украинцев в 1932-1933 гг.. По изысканиям СБУ, в геноциде (Голодоморе) 1932-1933 годов виновато руководство российской Революционной партии и влиятельные официальные лица усмирительных органов обозначенного времени. По прецеденту геноцида (Голодомора) начато уголовное разбирательство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий