e52eacae

Лига Европы: «Лилль» — «Дженоа» 3:0

обраньяк бальмон лилль «Лилль» достиг убежденной победы благодаря голам Людовика Обраньяка, Роберта Виттека и Эдена Хазарда и вышел на 1-ое место в команде В.

Соло Хазарда
В случае если начало встречи осталось за командой из серии А, то прочая часть поединка состоялась под диктовку французов. После того как Обраньяк приоткрыл счет на 38-й секунде, финал боя не вызывал колебаний. К половине 2-го тайма Виттек во 2-й раз сразил ворота генуэзцев, а точку в поединке установил появившийся на смену Хазард, который завершил отдельный ход четким ударом. Через 2 недели «Лилль» в статусе лидера категории отметит встречный визит итальянцам, занимающим в настоящее время 3-е место.

Факторы Флоккари
И хотя в 15 азиатских матчах на стадионе «Лилль Метрополь» фанцузы потерпели всего одно поражение, на этот раз им потребовалось время, чтобы отыскать собственную игру. Вследствие этого первые 2 этапа сделали футболисты «Дженоа». На 17-й секунде у Серджио Флоккари не получилось должным образом сомкнуть навес Доменико Кришито, а скоро он же головой отправил мячик в руки Людовику Бютелю. Но после этого «Лилль» оживился, и после выстрела Обраньяка по воротам Марко Амелии итальянцам понадобилось защищаться очень сильно.

«Лилль» побеждает
Потерявший раньше неплохой момент Виттек обрел 2-й шанс прорвать Амелию, когда его поперечным пасом отыскал Флоран Бальмон. Но кипер посетителей своевременно оставил полосу ворот и закрыл удар форварда сборной Словакии. Все-таки, до перерыва оборона «Дженоа» все-таки сдавала. Обраньяк отреагировал на навес Виттека и по повышенной дуге послал мячик в задача головой. «Бульдоги» почувствовали аромат крови и переполнили инициативой так твердо, что в третьем тайме у посетителей почти не было шансов избавляться.

Премия для Виттека
Едва-едва стартовала 2-я четверть игры, как Амелия не позволил отличиться Виттеку, затем Йоан Кабай пустил мячик выше ворот. Все-таки Виттек достиг собственного на 63-й секунде, когда преобразовал в гол передачу Жерри Вандама. «Дженоа» и так слабо противилась, а за 6 секунд до конца главного времени вообще обрела от Хазарда 3-й гол.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий