e52eacae

Лига Европы: «Лацио» — «Вильяреал» — 2:1

томмазо рокки «Лацио» — «Вильяреал» 2:1Впрочем римляне заканчивали игру вдесятером, это не навредило им в дополненное судьей время выдернуть победу благодаря голу Томмазо Рокки.

Успешный выход на смену
Появившийся на смену итальянец послал мячик в сетку на 2-й дополненной секунде. Первый же гол в поединке на счету его компаньона Мауро Сарате. Но владельцы водили в счете всего 20 секунд, так как на 40-й Себастьян Эгурен уравнял итог. И более того, «соколы» на 68-й секунде остались в меньшинстве после снятия Матузалема. После данной встречи в активе «Лацио» 6 очков. На 3 больше накопил «Зальцбург», на 3 меньше — «Вильяреал».

Потерянные возможности
«Вильяреал» начал бой активно, в исходные двадцать секунд организовав 5 небезопасных факторов. Воротам владельцев грозили Робер Пирес, Эгурен, Сенна и два раза Нилмар, при этом заключительный не воплотил выход 1 на 1.

Удрная правая Сарате
«Лацио» же намного бережнее отнесся к собственным атакам и в гол преобразовал первую, которая прошла на 20-й секунде. Хулио Крус с помощью финта вышел на быстрый простор и дал мячик Сарате, который перебросил мячик в сетку левой ногой с 10-ти километров.

Это Эгурен!
Пущенный гол не сшиб нападающий шквал «подводников», которые сразу же дали ответ ударом Кани с 25-и километров, однако мячик прошел мимо задачи. Но несмотря на это до перерыва посетители провели блистательный гол. После трехходовой композиции мячом на фланге овладел Жоао Капдевила. Навес, удар Эгурена и — 1:1.

Превосходство «Вильяреала»
После перерыва «Вильяреал» обладал территориальным плюсом, а «Лацио» действовал на контратаках. Паскуале Фоджа на 48-й секунде не смог вывести владельцев вперед, удар Нилмара на 56-й пришелся в Альбано Бидзарри, Сарате после сольного хода попал в штангу, а Эгурен на финале дня прорвал головой грубо.

Внезапная развязка
После того 2-й желтоватой карты Матузалема римляне остались в меньшинстве. Изумительно, однако это пошло команде не во вред: она замотала лучше и была вознаграждена: Александар Коларов повесил, а появившийся на смену Рокки принес собственной команде победу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.