e52eacae

Mitsubishi намекнула на «Делику будущего»

На открывшейся в Токио выставке Japan Mobility Show 2023 Mitsubishi Motors представила концепт-кар D:X Concept — это однообъемный внедорожный вэн, «Delica будущего».

Несущей структурой автомобиля является пространственная рама. Интересно выглядят выполненные воедино с остеклением LED-фары и фонари, массивные колеса и глубокие колесные арки, нависающая над бампером передняя часть кузова. На крыше — интегральный экспедиционный багажник.

В салоне каждое пассажирское кресло можно регулировать и в продольном, и в поперечном направлениях, а также по высоте и вокруг своей оси. В общем, на привале во время путешествия по природе пассажиры смогут организовать себе глэмпинг прямо в автомобиле.

Бортовая система транслирует водителю не только привычную информацию, но даже такие нюансы, как состояние дорожного покрытия и угол поворота передних колес. В салоне есть голосовой интерактивный помощник и премиум-аудиосистема Yamaha.

О технике информации минимум. Сообщают, что машина оснащена гибридной системой с возможностью подзарядки батареи от внешней сети, а также электрической системой полного привода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий