e52eacae

Мельниченко не намеревался идти в Главы

ЦИК Прежний генерал Федеральной защиты Анатолий Мельниченко не подавал в Главную селективную комиссию бумаги для регистрации претендентом в Главы Украины.

«Бумаг Анатолия Мельниченко в Главной селективной комиссии нет», — рассказывает «Интерфакс-Украина» ссылаясь на агента отдела связи с общественностью ЦИК.

Также в отделе связи с общественностью доказали, что в настоящее время в ЦИК располагаются на разглядывании бумаги лидера Народно-демократической партии Елены Супрун, постыдно знаменитого градоначальника Ужгорода Ратушняка, и лидера Прогрессивно-социалистической партии Украины Натальи Витренко.

При этом, Елена Супрун и Сергей Ратушняк вписали финансовый заклад в общей сложности 2,5 млрд гривен., а Светлана Витренко занесла только 1,9 млн. гривен.

В ЦИК также на разглядывании располагаются бумаги еще ряда жителей, подавших бумаги о самовыдвижении в претенденты в Главы, но не внесших заклад в общей сложности 2,5 млрд гривен.

По календарному проекту главных событий по подготовке и выполнению президентских выборов, во вторник, 9 декабря, исходит заключительный период подачи в ЦИК бумаг для регистрации претендентов в Главы.

В случае отказа в регистрации кандидат в Главы до 11 декабря отправить в ЦИК вторичное высказывание регистрации совместно с уточненными либо пополненными бумагами, например о внесении финансового задатка.

13 декабря исходит заключительный период регистрации претендентов в Главы.

Напоминаем, кампания по выборам Главы началась 19 ноября. Верховная рада установила выборы Главы на 17 февраля 2010 года.

Претендентами в Главы зарегистрированы нардеп Инна Теологическая (внефракционная), лидер Партии свободных демократов М. Бродский, нардеп от НУ-НС А. Гриценко, лидер Российской всенародной партии Ю. Костенко, директор Высшей Рады и лидер Всенародной партии Владимир Литвин, член фракции блока «Штатский актив Киева» Александр Пабат, адвокат О. Рябоконь, основной коммунист страны Петр Симоненко, премьер и лидер БЮТ Юлия Тимошенко, предприниматель Сергей Тигипко, лидер ВО «Независимость» О. Тягнибок, Вице-президент В. Ющенко, директор Партии районов В. Янукович, нардеп от НУ-НС и лидер «Фронта изменений» Мужественный Яценюк, Валерий Протывсих и директор Социалистической партии Александр Холод.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий