e52eacae

Свежий альбом Rammstein запретили в Германии

Liebe ist Fur Alle Da Власти Германии решили запретить общественную демонстрацию обложки нового альбома германской категории Rammstein «Liebe ist Fur Alle Da».

Федеральный совет обучения действия аудиовизуальной информации на молодежь посчитал, что формирование пластинки может предоставить роковое воздействие на молодых меломанов.

По словам управления ведомства, изображение, которое участники Rammstein избрали в роли обложки «Liebe ist Fur Alle Da», чересчур искренно. На фото, примененной для декорирования диска, изображены участники категории, обступившие находящуюся на столе голую девушку. Вокалист коллектива Глина Линдеманн при этом держит в руке разделочный ножик, подброшенный над предплечьем девушки.

Совет раздражала теория декорирования, так как она пропагандирует мысли садомазохизма. Поэтому компания постановила, что начиная со среды, 11 декабря, диск «Liebe ist Fur Alle Da» будет реализовываться в Германии скромно.

Так, альбом заберут с прилавков супермаркетов, чтобы не поранить психику молодых приверженцев музыки. Купить свежую студийную деятельность Rammstein сумеет только большой клиент при предоставлении удостоверения личности.

Невзирая на старое интерес категории предметами сексуального насилия, раньше коллектив никогда в жизни не оказывался субъектом нападок властей. Сегодня же руководство совета по исследованию воздействия аудиовизуальной информации на молодежь серьезно обеспокоилось насчет пластинки «Liebe ist Fur Alle Da».

Кроме обложки альбома недовольство специалистов также подняло и видео на сингл «Pussy», но пока его официально не запретили. Все-таки Rammstein лишили права при всем народе совершать песню «Ich tue Dir weh», в связи с тем что документ песни открылся экспертам совета непристойным. Сами участники категории пока не объяснили картину.

Как заметили представители федерального совета, % продукции рекорд-компаний, для декорирования которой применяются неприличные по словам властей картинки, за прошедшие 3 года основательно увеличился. В случае если в 2007 году в перечень запрещенных к презентации обложек альбомов попала 131 работа, то с начала 2009 года цензуре подвергли 966 обложек.

Альбом Rammstein «Liebe ist Fur Alle Da» вышел в начале ноября и стал шестым в дискографии коллектива. Сейчас пластина занимает 2-ое место в консолидированном азиатском чарте Billboard и возглавляет государственный германский рейтинг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий