e52eacae

Аделаджа собирается возвести ковчег

аделаджа И вертит там звучную музыку

Неслыханный по величине завещанный центр в качестве ковчега, который по проектам пастора Сандея Аделаджи будет в три раза выше Замка спорта, и 24-этажный отельный комплекс по соседству «Полпредство божье» гарантирует возвести на Днепровской бульварной к апрелю 2011 года. Именно к собственному 17-летию.

Впрочем сооружение «ковчега» еще не стартовало, площадь для возведения расчищена, сообщает Газета по-киевски. А на краю залива Княжий заводь, на ул. Ижевской, для богомольных установили огромную надувную палатку для прихожан – тут будут создавать щедроты.

На вид система напоминает скрытый каток. У входа висит таблица с записью «Полпредство счастливого королевства божьего для всех людей». Жители рассказывают, что сконструировали ее за 3 дня, впрочем, перед этим 2 месяца готовили площадку.

Рядом с палаткой располагается большой пустынное пространство приблизительно с 2 футбольных поля, закрытый зеленым забором. Нет никаких сомнений, что тут разместится «ковчег».

Пока внутри временного здания, напрямую у входа, беспокоятся действующие. Рассказывают, что еще не все готово, однако подмостки на месте.

«Приезжайте в воскресенье в 12 часов, – приглашает парень. – В воскресенье на служении можно сделать даяние на сооружение духовно-просветительского центра. В случае если это не огромная совокупность, кинете денежные средства в урну, которую будут носить в процессе службы, если огромная, вам поведают, на какой счет ее перечислить».

Еще в палатке заявили, что сейчас работа в легкоатлетическом манеже на Березняках больше не ведется.

«В это воскресенье в палатке были пляски, – сообщает о работе Посольства гражданин личного дома на ул. Ижевской В. Сазонов, очевидно недовольный собственными свежими соседями. – У них весьма оглушительно играет музыка.

3 года назад они даже освятили тут землю. Я не столько против возведения, как против самого Посольства. Я полагаю, люди туда сваливают просто массами давать собственные денежные средства. Ну да хорошо, лишь бы только нас не беспокоили. А то планировали как-нибудь заполучить дом. Приезжал человек, сообщал, дескать, не реализуете, отберем через трибунал».

«Я бы планировала, чтобы там, на краю залива, был парк, чтобы можно было передохнуть, походить с чадом на природе, а не какой-нибудь ковчег. Кому он необходим»,

– противится гражданка Позняков Елена Куприенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий