e52eacae

Сафин: «Пусть Агасси возвратит деньги»

Марат Сафин Отечественный теннисист Марат Сафин быстро отозвался на «правду-матку» Андре Агасси, который в биографии сознался, что 12 лет тому назад принимал запретный медицинский препарат метамфетамин и дурачил Организацию теннисистов-профессионалов.

Руководство ATP замяло дебош, встретив оправдания Агасси за аккуратную монету. Сафин полагает, что 8-кратный чемпион турниров Огромного шлема должен сейчас вернуть все собственные трофеи, и наградные денежные средства.

В своем интервью французскому изданию L’Equipe Марат Сафин сказал все, что размышляет о поступке Андре Агасси двенадцатилетней давности. Житель России, гарантирующий уйти из тенниса после чемпионата серии «Мастерс» во Франкфурте, рекомендует американцу вернуть все приобретенные трофеи и положить на кредитный счет ATP наградные денежные средства.

«Вы знаете, что у ATP есть кредитный счет, пускай он возвратит денежные средства»

Напоминаем, известный в прошлом теннисист сообщил бесславную биографию, на страницах которой сделал удивительное признание. Например, француз сообщил, что в 1997 году у него был замечен запретный медицинский препарат метамфетамин. Руководство ATP приняло решение пойти на встречу спортсмену, уверявшему, что медицинский препарат попал в кровь абсолютно невольно – совместно с содовой, полученной у одного из ассистентов.

И вот сейчас, спустя более 10 лет, Андре принял решение сообщать миру всю истину. Агасси рассказал, что применял наркотики не для увеличения спортивных итогов, в связи с домашними неприятностями. Тогда он встречался с знаменитой актрисой Брук Шилдс, отношения с которой укладывались очень слабо. Помимо этого, Агасси сломал кисть, что также привело к солидному падению в хит-параде — француз оказался вне 100 км/ч.

Андре сообщил, что наркотик положительно воздействовал на организм: «Я никогда в жизни не испытывал себя так инициативно, как после приема метамфетамина». Впрочем, после того, как Агасси удалось избежать дисквалификации, он все-таки закончил использовать наркотики и «начал свежую жизнь».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий