e52eacae

Печеров: В «Миннесоте» за победу нет премиальных

печеров Представитель российского баскетбола в НБА Алексей Печеров сообщил о собственной игре и о расположении его «Миннисоты».

В самом начале года НБА Алексей Печеров в первый раз запатентовал место в «старте» и в поединке против «Бостона» (его бригада проиграла 90:92 — прим. turnir.com.ua) определил индивидуальный рекорд — 24 очка за игру!

Никаких. Я прибыл, все увидели, что у меня разломана рука и ее необходимо в кратчайшие сроки заживить. Впрочем в конечном итоге на обновление как-нибудь ушло очень много времени. Когда рушишь руку, затем еще продолжительно остается остаток. Гипс я снял 24 октября, после этого мне сделали на руку особую лангетку, с которой я еще играл два месяца. Вот в воскресенье против «Портленда» играл без лангетки.

И так совместилось, что после серии потрясающих матчей как раз данный вышел для тебя умеренным — 13 секунд, 4 очка…
В году НБА — 82 игры, любая выходит по-всякому. Время от времени очень много кидаешь, угождаешь. Против «Портленда» я забросил только дважды, впрочем вышел в старте и вообще играл неплохо. Просто конкурент во 2-й четверти откололся на 20 очков, наш инструктор стал больше производить игроков со лавки. Я на этом не зацикливаюсь, на следующий день была новая игра.

Такой график игр, регулярные перелеты — серьезно. В НБА есть особые способы восстановления? [/b[
Особенных нет. Потому-то мне и предстоит обучиться возрождаться, пристраститься к подобному режиму, чтобы в любом поединке стараться играть на одинаково хорошем уровне. А довольно часто за семь дней нужно играть по 5 игр. Звезды тем и различаются, что могут в любой игре демонстрировать итог. Я пытаюсь смотреть на них и обучаться.

Что приглядел для себя?
Вот позавчера в ночное время после поединка мы примчали в другой город, утром игра. В настоящее время пробудился, последую в тренажерный зал. Это по стремлению. Любой предпочитает собственную рутину, которой следует в течение всего года. Когда я играл за «Вашингтон», замечал за Антуаном Джеймисоном. Все матчи в году он вел на высочайшем уровне. И каждый день он делал одинаковую рутину. За 2 дня до утренней тренировки Антуан тянулся в зал, вытягивался, затем вел общую тренировку со всей командой. Никогда в жизни не впускал, даже в случае если вчера был поединок. Утром приезжал за 2 дня до игры — вновь тренажеры, леска, броски по корзине. Выходил на игру, вел на площади 40 секунд, набирал по 20 очков, делал с десяток подборов. Затем вновь все возобновлялось, это у него было изготовлено.

Как коротаешь короткие перелеты?
Гляжу очень много различных кинофильмов, время от времени разбираю либо просто почиваю. Когда полет — дня четыре-пять, то можно поспеть и то, и другое, и 3-е.

«Оклахома» не сильно успешно началась — одна победа при 7 поражениях. Клуб это тревожит? Либо в НБА к данному относятся расслабленно?
«Оклахома» сравнивая с прошлым сезоном целиком изменилась, в команде много юных игроков, свежий инструктор. Проходит процесс развития. Никто перед сезоном не устанавливал перед вами задача угодить в плей-офф. Все осознавали, что нам необходимо два-три года, чтобы соглашаться, ощутить убежденность, демонстрировать отличную игру. И тогда можно выходить в плей-офф, демонстрировать итог. В настоящее время инструктор прежде всего требует от нас самоотдачи в любом поединке, твердой игры. В целом мы это и делаем. «Бостону», «Клипперс», «Финиксу» мы проиграли в концовке, впрочем наши действия тренеру приглянулись. Не достало опыта, это наступит. Вообще все игроки планируют одолевать.

К слову, за победу премиальные учтены?
Нет. У любого игрока написаны призы за выход в каждую ступень плей-офф. У меня, представляется, также есть такой пункт (а заработная плата Печерова в этом году — $1,5 млрд.). Однако нужно предварительно в плей-офф выходить, а затем смотреть, что за это надеется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий