e52eacae

«Барселона» посетила Киев

Барселона динамо После первого поединка «Динамо» с «Барселоной» в Лиге чемпионов прошло немного более 2-ух месяцев, а до встречного остается около 2-ух лет, адаптация к киевскому бою стартовала сейчас

Категорию из 3-х участников, в которую заходили Рамон Пуйоль (начальник грубого отделения ФК «Барселона»), Стивен Доусон (начальник интернационального отделения) и Альвар Мальяфре (начальник службы безопасности клуба) повстречали профильные работники «Динамо» возглавляемые представителем интернационального отделения Елизаветой Сазоновой.

На стадионе представители наших грядущих конкурентов рассмотрели время прилета и отлета каталонской команды, критерии прохождения паспортного наблюдения в аэропорту, расположения в отелю «Хайятт», и вероятность специальной тренировки на поле УТК им Банникова (при необходимости). Тоже были обговорены детали формального ужина и вероятное поступление на поединок влиятельных госслужащих и первых персон страны.

Гостивший в Киеве медиа-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия сообщил испанцам о расположении корреспондентов (ожидается поступление 50 корреспондентов, из которых 15 радио), проведении предматчевых и послематчевых пресс-конференций, затем все направились проверять спорткомплекс. Представители «Барселоны» были в конференц-зале, раздевалках, взглянули, где будут находиться комментаторы и УЕФА Тим, и посетили клубный музей.

В чаше стадиона им продемонстрировали раздел для испанских болельщиков, выход футболистов на поле и микст-зону, и лавки резервных. В заключение посетители посетили Клуб Лиги чемпионов — место встречи формальных персон поединка. Заметив огромные плазменные телевизионные дисплеи, Стивен даже пошутил, что в случае холода будет смотреть поединок тут, в тепле.

Стоит отметить, что Киев стал не одним мегаполисом, который посетила делегация испанского клуба. Вчера она была в Казани, где «Барселоне» предстоит играть 4-го декабря против «Рубина».

В общем, каталонцы остались удовлетворены увиденным, а некоторые просьбы либо неразрешенные вопросы, которые способны появиться по мере приближения поединка, будут регулироваться в рабочем порядке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий