e52eacae

Сибирячка стала «Красой России-2009»

Е. Лапова В прошлую субботу, 24 ноября, в Кемерово прошел конкурс «Краса России-2009». Покорительницей торжественного XV состязания стала Е. Лапова из Краснодара

Первой Красотой РФ стала Юлия Лебешева (Юрга), титул 2-й Красоты РФ захватила Татьяна Ртищева («Миссис Тула-2008»). 3-ей Красотой РФ — В. Лыгденова («Красота Бурятии-2008»), она же обрела «Выигрыш Прессы», сообщает «Интерфакс».

По голосованию, состоявшемуся на формальном веб-сайте состязания, «Миссис Зрительских Наклонностей» стала Р. Парыгина (Выборг). Титула «Молодая красота РФ» — награждена Алеся Висловская (Нижний Новгород). Всего в состязании принимали участие 69 молодых женщин, представляющих 40 районов страны. Жюри возглавил М. Жванецкий.

Надо сказать, помимо огромного числа представителей сильного пола в Кемерово даровали много представителей столичного шоу-бизнеса, которые смогли совместить приятное с полезным: и город посмотреть, и на событии выступить. Так, в Кемерове обозревателем «МК» были зафиксированы категории “Банд`Эрос”, “Винтаж”, Станислав Пьеха, команда “Акцент” и модный диджей Lexter. Специальный спектр привнесла Мария Распутина, которую вселили на другом краю речки от гостиницы, где жилижурналисты.

В. Боня и Владимир Турчинский прибыли заранее, так как их позвали в роли ведущих. Созидательный тандем Боня—Турчинский на сцене смотрелся хорошо, впрочем, ощущалось, что В. время от времени была не прочь “напомнить” экс-ведущему “Хохота без требований” прошлое. «Прекрасно, что ты не сидишь в жюри, а то бы в настоящее время нажюрил. Я вспоминаю, как ты рассматривал меня на состязании. Ты не планировал мне предоставлять победу, сообщал, что я чересчур негодная. Однако конкурс я все равно выиграла», — созналась Боня.

23-летняя победительница Е. в 2009 году она закончила комедиантский отделение ВГИКа с ярко-красным дипломом. В детстве была чемпионкой Сибири по бальным пляскам. Е. чемпион состязаний «Миссис Новосибирск-2000», «Красота Сибири-2002», «Молодая Красота России-2002» и «Миссис Азия и Океания-2005».

Ей вручена корона и Гран-при — авто «Ниссан». Ключевая премия — корона — настоящее творение российского филигранного художества, произведена из золота с позолотой и полудрагоценных камней, сообщает «ИТАР-ТАСС». С того времени она считается проходящим кубком и располагается у покорительницы состязания всего год. Совместно с короной наиболее прекрасная женщина страны смогла представлять Россию на «Миссис мира». Покорительницы в разных номинациях коронованы диадемами, и приобрели дорогие кубки от дирекции состязания, спонсоров в разных номинациях.

Красотка созналась, что победа далась ей сложно. Она также сообщила о собственных священных желаниях. После победы в состязании Е. Лапова желает сняться в кинофильме, выходить замуж и народить детей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий