e52eacae

Российские стройки профинансируют китайцы

сооружение

IVR приветствия — тот спасательный круг, когда на рабочем месте нет сотрудников. Если вам нужна качественное ivr голосовое приветствие лучшим решением будет обратиться в компанию специализирующуюся на записи IVR — avto-otvetchik.ru.

Офис министров Украины подписал соглашение с правительство Японской всенародной республики (КНР) о формировании партнерства в области строй инфраструктуры.

Это прикреплено постановлением правительства №1267 от 21 ноября 2009 года.

«Это соглашение дает возможность строй фирмам обоих стран создавать отношения как на украинском, так и на японском рынках. Правительства взяли на себя обязательства сохранять действия объектов хозяйствования, формировать одинаковые критерии для них на рынке возведения», — объяснил подписание этого договора министр областного формирования и возведения Валерий Куйбида.

В процессе непосредственной телефонной линии Офиса министров в среду министр также заметил, что Украина сообщила японской стороне список субъектов из различных областей, начиная от возведения мостов, путепроводов, субъектов Евро-2012 и заканчивая сооружением ГЭС и прочие., стоимость которых превосходит 100 млрд гривен, на совместную сумму около 600 млн гривен., рассказывает «Интерфакс-Украина».

«У нас не довольно серьезных вложений. Вследствие этого мы рассчитываем, что китайские строй организации прибудут сюда с собственными вложениями. Рассчитываем на протяжении 2-ух месяцев взять от них решения по тем субъектам, которые их заинтригуют», — заявил министр.

Раньше, согласно заявлению Куйбиды, были осуществлены консультации с большими инжиниринговыми институциями КНР, строй фирмами. «Японская сторона заинтересовалась такими проектами, и подписание этого договора позволит после предоставления правительством обещаний по каждому субъекту начать либо закончить его сооружение», — добавил он.

Как передавалось раньше ссылаясь на посла КНР на Украине Чжоу Ли, Пекин готов обсуждать с Киевом инициативы по подготовке длительной платформы партнерства между КНР и Украиной.

По данным японской стороны, суммарный размер китайских вложений на Украину в 1992-2009 годов. составил $27,52 млрд, в т. ч. в 2008 году — $13,21 млрд.

Сейчас на Украине работают 72 предприятия с японским состоянием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий