e52eacae

Нименко: В «Соколе» пытаюсь не размышлять о деньгах

Нименко Наступающий «Сокола» Д. Нименко очень быстро покоряет любви броварской аудитории.

«Какие чувства испытывает хоккеист, в первый раз в году доставивший собственной команде трехочковую победу?» – вопрос Д. Нименко после поединка с «Керамином».
Светлые. В тяжелом бое удалось осилить ход встречи и наполнить первый торжествующий гол в первенстве Беларуси. Я весьма нуждался в данной шайбе.

2 времени «Сокол» играл пресно, однако затем видоизменился и воспрял духом.
Первоначально мы отлаживались на солидную игру, однако начало, опять, у нас не получилось. Даже затрудняюсь сообщить отчего. Вероятно, на действиях игроков отразились перестановки в звеньях. Потребовалось время на притирку, понимание. Волю в кулак собрали только перед 3-им временем, в котором на самом деле продемонстрировали инструктивную игру и выдернули 3 очка.

Начало встречи вы провели в опытном соединении с Харченко и Шарыпово, однако после этого основной инструктор возвратил вас в тройку к Варламову и Цырулю.
Мне обыкновенней действовать с Варламовым и Цырулем, с которыми я лучше осознаю нападающие тактические учения: понимаю куда двигаться и для чего. Как видим, данный ход оправдал себя и скоро мы отличились.

Завершите фразу: гол Нименко – это подвиг…
…всей пятерки, которая вышла на реализацию многих (Климентьев, Срюбко, Варламов, Цыруль, Нименко. – Прим. авт.). Что здесь добавить?

Насколько гол в ворота «Керамина» даст вам убежденности в преддверии «тренинг-кэмпа» сборной Украины?
Даст, будьте уверены. Грезу быть лидером «Орла», а шайба в ворота экс-голкипера сборной РФ (А. Царева. – Прим.авт.), рассчитываю, будет трамплином к обновленным бомбардирским подвигам.

Какой локальный климат царствует в «Орле» на фоне мучений от безденежья?
Обидно и огорчительно, однако – это жизнь. Пока мы работаем, а я пытаюсь не размышлять о деньгах… Спереди у нас любопытный поединок с «Молодостью» (31 ноября в Броварах), на котором следует сосредоточить внимание. А далее, вероятно, надо будет принимать какие-то меры…

Д. Нименко часом не задумывается о том, чтобы поменять команду во время ноябрьской дозаявочной кампании?
Пока на данный вопрос я не могу ответить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий