e52eacae

Мать, выбросившая ребенка с балкона, арестована

арест Жительница Липецкой области, которая выбросила трехлетнюю дочь с балкона третьего этажа арестована, сообщили в четверг в Следственном комитете России.

Жительница Липецкой области, которая выбросила трехлетнюю дочь с балкона третьего этажа арестована, сообщили в четверг в Следственном комитете России.

Следственные органы по Липецкой области продолжают расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы города Усмани. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК России (покушение на убийство малолетнего ребенка). «По версии следствия, девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за того, что 3-летняя дочь сломала DVD-проигрыватель, сначала жестоко избила ее, а потом сбросила с балкона третьего этажа. В настоящее время девочка находится в больнице в тяжелом состоянии. Установлено, что подозреваемая не работает, в браке не состоит и злоупотребляет спиртными напитками. Согласно показаниям свидетелей, она ранее избивала дочь, выгоняла своего отца из дома», — говорится на сайте СК России.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду, 16 ноября, стало известно, что следователи завели уголовное дело в отношении матери, выбросившей своего ребенка с балкона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий