e52eacae

«Динамо» направился на Рязанцева

Александр Рязанцев В войну за одного из главных футболистов «Рубина», в начале декабря принимающего статус свободного представителя, собирается подключиться столичное «Динамо».

Динамовцы планируют в скором времени выразить собственные критерии и сказать их полузащитнику Александру Рязанцеву. Напоминаем, что период договора 23-летнего хавбека с «Рубином» исходит 15 января и он вправе вести переговоры о вероятном проходе с любым клубом.

«Динамо» рассчитывает в межсезонье закрепить состав по меньшей мере тре мя игроками с отечественным гражданством, получив добро на аналогичную деятельность на рынке от свежих обладателей клуба. Согласно заявлению Алексея Сафонова, начальника агентской организации, которая проводит дела Рязанцева, он и его заказчик пока преднамеренно не позволяют решения никому из вероятных нанимателей:

— Мы не ликвидируем, что в конечном итоге Александр останется в Казани: точка в отношениях с «Рубином» не поставлена, впрочем представленный годом ранее вид нового договора на самом деле остался безымянным. Есть и свежее предложение, однако его невозможно представить точным. С иной стороны, компоненты можно рассмотреть, встретив серьезное решение. Аукциона — «кто больше даст, туда и едем» — не будет. Принципиально сделать справедливый шаг, целиком осуществить потенциал футболиста, который будет увеличиваться. Если рассматривать идеальный вариант я бы планировал, чтобы мой заказчик ушел в Европу. Это совершенно другие футбольные ощущения, новая страничка в жизни и карьере. Для формирования игрока и личности такой шаг весьма нужен и важен. Другое дело — куда и на каких критериях уходить. Летом у нас был точный вид в испанской лиге — не топ-клуб, однако отличная бригада с обычаями (по данным «СЭ», речь в данном случае идет о «Сарагосе»). Однако Казани ожидал старт в еврокубках, и, даже если б «Камень» был готов выпустить Сашу, он никуда бы не отправился. «Динамо» — да, готово конкретно говорить, однако решение так или иначе будет принято только во 2-й половине января.

Кроме «Динамо» и «Рубина» на Рязанцева этой весной, как рассказывал «СЭ», может претендовать «Общество».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий