e52eacae

Тимошенко гарантирует отстоять Украину от эпидемии гриппа

тимошенко

Самый простой способ открыть свое дело – зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Если вам нужна регистрация ип рекомендую посетить сайт regvl.ru, на котором вы узнаете все что нужно знать о регистрации ИП.

Премьер Украины Юлия Тимошенко полагает, что на Украине есть все возможности для того, чтобы одолеть эпидемию гриппа A/H1N1. Об этом она сообщила вчера на совещании по рассмотрению эпидемиологической обстановки в западном районе.

Тимошенко поблагодарила власти и докторов Тернопольской области за квалифицированную деятельность по недопущению распространения гриппа A/H1N1.

«Я хочу воплотить огромную признательность в первую очередь управлению области, во-вторых — всем экспертам, всем докторам и главам клиник. Всем тем людям, которые в заключительные дни совершенно хорошо, мастерски, действенно сражаются с распространением этого крайне опасного для состояния здоровья заболевания», — заявила Тимошенко.

Она отметила, что тот уровень мастерства и верности собственному занятию, которые были показаны медицинскими работниками в Тернопольской области, и медицинскими работниками в иных областях, в которых установлены ситуации заболевания, и позволили сдержать картину под наблюдением. «В будущем мы станем только увеличивать наши общие действия и увеличивать результативность войны с распространением этой болезни», — заявила Тимошенко, рассказывает «УНИАН».

Она отметила, что правительство все меры по войне с заболеванием будет брать на себя с учетом соображения и советов медицинских работников.

«Сколько необходимо в сферах будут трудиться государственные комиссии, государственные категории, и мы станем делать все, что нужно для того, чтобы унять картину и отстоять Украину от данной опасности», — заявила Тимошенко.

Как писал ForUm, министр здравоохранения Украины Валерий Князевич 30 ноября сообщил о том, что на Украине стартовала панзоотия высокопатогенного гриппа A/H1N1.

Содержание вируса гриппа А/Н1N1-Калифорния доказано в 11 больных в Тернополе и Львове.

При этом в 9-ти областях Украины оглашен карантин.

В то же самое время, согласно заявлению основного федерального санитарного медицинского работника Киева Александра Пономаренко, панзоотия гриппа в Киеве стартует приблизительно во вторник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий